Weby shortcut
Logomarca odontologia UFG (SVG)
UFG
Facebook OdontoUFG

Docentes

Atualizado em 04/05/17 10:42.

Departamento de Reabilitação
Docente E-mail Lattes
Dr. Adérico Santana Guilherme adericguilherme@superig.com.br Lattes
Dr. Alberto Magno Gonçalves dralbertomagno@yahoo.com.br Lattes
Dr. Carlos de Paula e Souza cpsodonto@gmail.com Lattes
Ms. Célio Umberto de Araújo celioumberto@yahoo.com.br Lattes
Dr. Cláudio Rodrigues Leles claudio_leles@ufg.br Lattes
Dra. Fernanda Maria de Castro fernandacastro@cultura.com.br Lattes
Dr. Gersinei Carlos de Freitas gersineifreitas@yahoo.com.br Lattes
Ms. Hugo de Carvalho Júnior hugocj99@hotmail.com Lattes
Dr. João Batista de Souza jbs.ufg@gmail.com Lattes
Dr. Lawrence Gonzaga Lopes lawrence@ufg.br Lattes
Dr. Mauro de Melo mauro@ufg.br Lattes
Dr. Raulino Naves Borges raulinonaves@hotmail.com Lattes
Dr. Ricardo Alexandre Zavanelli ricardozavanelli@hotmail.com Lattes
Dr. Rodrigo Borges Fonsceca rodrigogoiano@yahoo.com.br Lattes
Dr. Sicknan Soares da Rocha sicknanrocha@yahoo.com.br Lattes
Dra. Terezinha de Jesus Esteves Barata terezinhabarata@yahoo.com.br Lattes
Dr.William Barnabé wbarnabe@hotmail.com Lattes
Departamento de Ciências Estomatológicas
Docente E-mail Lattes
Dra. Aline Carvalho Batista ali.caba@uol.com.br Lattes
Dra. Ana Helena Gonçalves de Alencar anahelenaufg@gmail.com Lattes
Ms. Arioldo Teles de Castro arioldoteles@hotmail.com Lattes
Dr. Carlos Estrela estrela3@terra.com.br Lattes
Dr. Elismauro Francisco de Mendonça elismaur@ufg.br Lattes
Dra. Eneida Franco Vêncio vencio56@hotmail.com Lattes
Dra.Fernanda Paula Yamamoto Silva fernanda.paula.yamamoto@gmail.com Lattes
Dr. Hugo Alexandre de Sousa hugoufg@gmail.com Lattes
Dr. João Antônio Chaves de Souza joaoacsouza@gmail.com Lattes
Dr. José Marcos Alves Fernandes zimaco@ig.com.br Lattes
Dr. Júlio Almeida Silva juliojas@gmail.com Lattes
Dr. Luís Fernando Naldi Ruiz luisruiz@terra..com.br Lattes
Dra. Maria Alves Garcia Santos Silva mariaagsilva@gmail.com Lattes
Dra. Marlene Tavares de Lima Rezende marlenerezende@terra.com.br Lattes
Dra. Nádia do Lago Costa nadialago@hotmail.com Lattes
Ms. Paulo Barbosa Andrade paulobarbosa.andrade@hotmail.com Lattes
Dra. Rejane Faria Ribeiro-Rotta rejanefrr@gmail.com Lattes
Dr. Robson Rodrigues Garcia dr.robsongarcia@gmail.com Lattes
Ms. Satiro Watanabe satirocirurgia@hotmail.com Lattes
Ms. Sebastião Alves Ribeiro Filho nobelclinica@gmail.com Lattes
Dr. Virgílio Moreira Roriz vmroriz@hotmail.com Lattes
Departamento de Saúde Oral
Docente E-mail Lattes
Dr. Cerise de Castro Campos dra.cerise@gmail.com Lattes
Dr. Cláudio de Gois Nery cnerydorto@gmail.com Lattes
Dr. Daniel de Almeida Decúrcio danieldecurcio@gmail.com Lattes
Dra. Enilza Maria Mendonça de Paiva enilza@terra.com.br Lattes
Dra. Érica de Miranda Torres torresodonto@yahoo.com.br Lattes
Dr. Ilda Machado Fiúza Gonçalves ildafiuza@yahoo.com.br Lattes
Ms. José Valladares Neto jvalladares@uol.com.br Lattes
Dr. Leandro Bambrilla Martorell lbmartorell@gmail.com Lattes
Dra. Lidia Moraes Ribeiro Jordão lidmr@hotmail.com Lattes
Dra. Liliani Aires Cândido Vieira lilianivieira@gmail.com Lattes
Dra. Luciane R. de R. Sucasas da Costa plcosta@terra.com.br Lattes
Dr. Marcos Augusto Lenza marcoslenza@gmail.com Lattes
Dra. Maria de Fátima Nunes nunes.mariadefatima@gmail.com Lattes
Dra. Maria do Carmo Matias Freire mcmfreire@yahoo.com.br Lattes
Dra. Maria Goretti Queiroz mgorettiq@gmail.com Lattes
Dr. Mauro Machado do Prado mauromachadodoprado@gmail.com Lattes
Dr. Rhonan Ferreira da Silva rhnanfs@terra.com.br Lattes
Listar Todas Voltar